
Дитяча подушка нулівка 40*35 Сатин 100%
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40*35
+380 (98) 858-95-03
Менеджер Татьяна- +380 (97) 271-88-56Менеджер Оксана
- +380 (63) 730-22-51Татьяна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча подушка для сна дитини , підходе під ліжко та ввізочок розмір 35*40 . Подушка зроблена із 100%сатину ,завжди цьму буде комфортно малюку , наповнювач сінтепон
Висота 2 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Синтепон |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


