Органайзер (Универсальный) можно использовать для вязальных инструментов , круговых спиц , крючков, пряжи , вспомогательных материалов . Также можно использовать для других предметов, как косметичку для косметики. Нижнего белья и то что вам нужно. Удобный и вметительный, удобно брать с собой в поездку.
Одна секция съёмная на липучке, можно снять при желании.
Легка в уходе , достаточно протереть влажной салфеткой .
Размер : 21*16*8
Ткань : Плотная плащевка , закрывается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









